Регистрационный номер
Цена
4 428 332 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 октября 2018 г., 11:59
Дата обновления
16 октября 2018 г., 10:45
Все закупки по разделу
Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 5836611971/583601001
Почтовый адрес 440600 г. Пенза, ул. Максима Горького, д.50
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 октября 2018 г., 10:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 октября 2018 г., 11:59
Срок рассмотрения предложений (заявок) 02 ноября 2018 г., 11:00
Срок объявления результатов 02 ноября 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Средства автотранспортные
ООО «Петербург Групп»
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель
ООО "Спектр-Моторс"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе