Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение
Регистрационный номер
Цена 8 900 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 октября 2018 г., 08:00
Дата обновления 08 октября 2018 г., 15:34
Все закупки по разделу IT решения и программное обеспечение
Лот № 1
Право заключения договора на оказание услуг по разработке баз тестовых заданий с передачей исключительных прав на них Заказчику, компиляции разработанных баз данных в программную оболочку «Дельта-Тест» и предоставлению права использования (простую (неисключительную) лицензию) на программный комплекс «Дельта Тест» для программ модульной дополнительной подготовки для специалистов универсального атомного ледокола проекта 22220 с установкой в учебных классах (ОКПД 2 –58.29.50.000 - Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение.

Начальная (максимальная) цена договора 8 900 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Классификация по ОКВЭД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 5192110268/519001001
Почтовый адрес 183017, г. Мурманск - 17

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 октября 2018 г., 15:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 октября 2018 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 24 октября 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 31 октября 2018 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на оказание услуг по разработке баз тестовых заданий с передачей исключительных прав на них Заказчику, компиляции разработанных баз данных в программную оболочку «Дельта-Тест» и предоставлению права использования (простую (неисключительную) лицензию) на программный комплекс «Дельта Тест» для программ модульной дополнительной подготовки для специалистов универсального атомного ледокола проекта 22220 с установкой в учебных классах (ОКПД 2 –58.29.50.000 - Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение.
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова"
Допуск Допущен
Результат Победитель