Регистрационный номер
Цена
17 600 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 октября 2018 г., 10:00
Дата обновления
08 октября 2018 г., 11:50
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» прочих объектов
Регион
Камчатский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Корякэнерго»
ИНН/КПП 8202010020/410101001
Почтовый адрес 683013, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Озерная, д. 41
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 октября 2018 г., 11:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 октября 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Работы по реконструкции склада ГСМ с. Средние Пахачи V-530м3 (этап №2) Олюторского района Камчатского края для нужд АО «Корякэнерго»
ООО «Дальэнергомонтаж-Камчатка»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель