Регистрационный номер
Цена
67 677 670 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 октября 2018 г., 10:00
Дата обновления
01 октября 2018 г., 13:58
Все закупки по разделам
Электромонтажные работы. Монтаж электротехнического оборудования, Электротехническое оборудование
Объекты
Нововоронежская АЭС-2
Регион
Воронежская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Атомэнергопроект»
ИНН/КПП 7701796320/770101001
Почтовый адрес 105005, Москва, Бакунинская, дом 7, корпус СТР.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 октября 2018 г., 13:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 октября 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 октября 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 30 октября 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на «№12395-192-НВО-18 «Выполнения ЭМР при сооружении объектов НВ АЭС-2: «20UJA. Реакторное здание», «21UBP. Электротехнические помещения и помещения средств управления системы безопасности в здании 20UJA», «22UBN. Здание резервной дизельной электростанции системы аварийного электроснабжения», «23UBN. Здание резервной дизельной электростанции системы нормальной эксплуатации», «20UBA. Здание электроснабжения нормальной эксплуатации», «20UMA. Здание турбины», «22URZ. Тоннель для трубопроводов ответственных потребителей», «20UBB. Электротехнические помещения и помещения средств управления нормальной эксплуатации в здании 20UJA», «00UNE. Установка подпитки теплосети»» (лот № 418)»
ООО «Корпорация АК «Электросевкавмонтаж»
(ООО «Корпорация АК «ЭСКМ»)
Допуск
Допущен
Результат
Победитель