Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Проектирование инженерных сетей
Регистрационный номер
Цена 15 137 864 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 октября 2018 г., 10:00
Дата обновления 28 сентября 2018 г., 15:37
Все закупки по разделу Проектирование инженерных сетей
Лот № 1
Право заключения договора на оказание услуг по аварийно-диспетчерскому обслуживанию инженерных систем и оборудования многоквартирных домов

Начальная (максимальная) цена договора 15 137 864 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТОМТЕПЛОСБЫТ"
ИНН/КПП 7709733339/772501001
Почтовый адрес 115432, г. Москва, Проектируемый проезд 4062, д. 6, стр. 25

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 сентября 2018 г., 15:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 октября 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 октября 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 09 ноября 2018 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на оказание услуг по аварийно-диспетчерскому обслуживанию инженерных систем и оборудования многоквартирных домов
Общество с ограниченной ответственностью "Технический центр"
Допуск Допущен
Результат Победитель