Регистрационный номер
Цена
5 105 660 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 октября 2018 г., 14:00
Дата обновления
28 сентября 2018 г., 15:25
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАРНАУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН/КПП 2221064060/222401001
Почтовый адрес 656037, Алтайский край, г Барнаул, пр-кт Калинина, дом 116
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 сентября 2018 г., 15:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 октября 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 29 октября 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 29 октября 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение Благоустройства на объекте: "Реконструкция хлораторных на ВОС-1 и ВОС-2 для получения хлорной воды, на основе биполярных мембранных электролизеров, на обеззараживание питьевой воды" в рамках мероприятия "Проектирование и реконструкция хлораторных на ВОС-1 и ВОС-2"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМЕГА"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "СИБИРЬ КОМПЛЕКТ СЕРВИС"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе