Регистрационный номер
Цена
12 771 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 октября 2018 г., 12:00
Дата обновления
05 октября 2018 г., 17:54
Все закупки по разделу
IT решения и программное обеспечение
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7706664260/770601001
Почтовый адрес 119017, Москва, Большая Ордынка, 24
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 октября 2018 г., 17:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 октября 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 октября 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 26 октября 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль