Регистрационный номер
Цена
3 298 715 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 октября 2018 г., 10:00
Дата обновления
26 сентября 2018 г., 14:33
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7717609102/771701001
Почтовый адрес 129085, г Москва, пр-кт Мира, дом 81Б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 сентября 2018 г., 14:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 октября 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 октября 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 06 ноября 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на поставку, монтажные и пусконаладочные работы по оснащению комплексом инженерно-технических средств физической защиты помещений АО "Атомспецтранс"
Общество с ограниченной ответственностью "Комплексные системы безопасности атомной промышленности"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "Уралспецавтоматика"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Второе место
Общество с ограниченной ответственностью "Производственно -Технический Центр РИОКОР"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе