Регистрационный номер
Цена
9 619 076 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 октября 2018 г., 23:59
Дата обновления
25 сентября 2018 г., 15:01
Все закупки по разделу
Пакерно-якорное оборудование и скважинные компоновки
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «РН-Ванкор»
ИНН/КПП 2465142996/246501001
Почтовый адрес 660077край КРАСНОЯРСКИЙ, г КРАСНОЯРСК, ул 78 ДОБРОВОЛЬЧЕСКОЙ БРИГАДЫ, ДОМ 15
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 сентября 2018 г., 15:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 октября 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль