Регистрационный номер
Цена
14 691 520 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 сентября 2018 г., 10:00
Дата обновления
17 сентября 2018 г., 09:56
Все закупки по разделу
Сварочные, сварочно-монтажные работы
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 5029112443/772501001
Почтовый адрес 115432, г. Москва, Проектируемый проезд 4062-й, дом 6, строение 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 сентября 2018 г., 09:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 сентября 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 17 октября 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 29 октября 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на Поставка стандартного промышленного сварочного оборудования
Общество с ограниченной ответственностью "ЛИГА СВАРКИ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "Букстер"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Общество с ограниченной ответственностью "МОССклад"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "Промышленная компания Квантум"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе