Регистрационный номер
Цена
14 435 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 сентября 2018 г., 10:00
Дата обновления
29 октября 2018 г., 15:13
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 6608007434/667001001
Почтовый адрес 620075, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Клары Цеткин, дом 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 октября 2018 г., 15:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 сентября 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 29 октября 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 29 октября 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по техническому обслуживанию интегрированной информационно-технологической инфраструктуры группы Газпром для ну
Участник 3
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Участник 2
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Участник 1
Допуск
Допущен
Результат
Третье место