Регистрационный номер
Цена
22 835 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 сентября 2018 г., 13:00
Дата обновления
18 сентября 2018 г., 14:05
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Обслуживание и ремонт котельных установок, Проектирование демонтажа и сноса объектов, Демонтаж и снос объектов капитального строительства
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Хабаровские энергетические системы»
(АО «ХЭС»)
ИНН/КПП 2721202328/272101001
Почтовый адрес 680000, Хабаровский Край, Хабаровск Город, Тургенева Улица, дом 26А, офис (квартира) оф.311-312
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 сентября 2018 г., 14:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 сентября 2018 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль