Регистрационный номер
Цена
8 815 890 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 сентября 2018 г., 10:00
Дата обновления
09 октября 2018 г., 11:37
Все закупки по разделам
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль, Экспертиза промышленной безопасности
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 5003065767/775101001
Почтовый адрес 117420, г Москва, ул Намёткина, дом 12А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 октября 2018 г., 11:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 сентября 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 10 октября 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 10 октября 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по экспертизе промышленной безопасности скважин в 2018 году
Участник 2
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Участник 4
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Участник 1
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
Участник 3
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего