Регистрационный номер
Цена
17 979 999 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 сентября 2018 г., 06:00
Дата обновления
18 сентября 2018 г., 12:29
Все закупки по разделам
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль, Экспертиза промышленной безопасности
Объекты
Белоярская АЭС
Регион
Свердловская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 сентября 2018 г., 12:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 сентября 2018 г., 06:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 05 октября 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 12 октября 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на Проведение обследования и оценка технического состояния и остаточного ресурса силовых и контрольных кабелей энергоблока №3 Белоярской АЭС в соответствии с Техническим заданием