Регистрационный номер
Цена
6 850 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 сентября 2018 г., 11:00
Дата обновления
07 сентября 2018 г., 08:41
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи
Регион
Тюменская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети»
(ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 4716016979/772801001
Почтовый адрес 117630, г Москва, ул Академика Челомея, дом 5А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 сентября 2018 г., 08:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 сентября 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 24 сентября 2018 г., 11:00
Срок объявления результатов 26 ноября 2018 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка автомобиля фургон типа КУНГ для перевозки бригад с однорядной кабиной по титулу "Строительство ПС 220 кВ Вектор с заходами ВЛ 220 кВ Пыть-Ях - Усть-Балык"
ООО "МПЗ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО «Группа Промавто»
Допуск
Допущен
ООО «Группа Промавто»
Допуск
Допущен
ООО «Группа Промавто»
Допуск
Допущен