Регистрационный номер
Цена
10 361 778 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 сентября 2018 г., 12:00
Дата обновления
03 сентября 2018 г., 10:52
Все закупки по разделу
Топливные присадки, присадки к маслам
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром добыча Ямбург»
ИНН/КПП 8904034777/890401001
Почтовый адрес 629300, Российская Федерация, Тюменская область, ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул. Геологоразведчиков, д. 9
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 сентября 2018 г., 10:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 сентября 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 24 сентября 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 24 сентября 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка композиционной присадки "Миксент-2000М"
Участник 1
Допуск
Допущен
Результат
Победитель