Регистрационный номер
Цена
5 943 536 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2018 г., 12:00
Дата обновления
24 августа 2018 г., 12:24
Все закупки по разделам
Системы контроля, диагностики, прогнозирования и мониторинга (АСКД), Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети»
(ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 4716016979/772801001
Почтовый адрес 117630, г Москва, ул Академика Челомея, дом 5А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 августа 2018 г., 12:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 10 сентября 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 12 ноября 2018 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по системно-технологическому обслуживанию системы мониторинга транспортных средств МЭС Центра
ООО 'ГЛОСАВ'
Допуск
Допущен
ООО «АйТи Энерджи Сервис»
Допуск
Не допущен