Регистрационный номер
Цена
8 677 458 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 сентября 2018 г., 10:00
Дата обновления
21 августа 2018 г., 05:48
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети»
(ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 4716016979/772801001
Почтовый адрес 117630, г Москва, ул Академика Челомея, дом 5А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 августа 2018 г., 05:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 сентября 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 06 сентября 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 20 сентября 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка светодиодных светильников, прожекторов, датчиков движения и светореле для нужд Хабаровского ПМЭС
ООО "ТЕХЭНЕРГИЯ"
Допуск
Допущен
ООО "МКК"
Допуск
Допущен
ООО "БТК СЕРВИС"
Допуск
Допущен
ООО "ЭЛМЕР"
Допуск
Допущен
ООО "КАБЕЛЬНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ"
Допуск
Допущен
ООО "ТЕХЭНЕРГИЯ"
Допуск
Допущен
ООО "БТК СЕРВИС"
Допуск
Допущен
ООО "ЭЛМЕР"
Допуск
Допущен
ООО "МКК"
Допуск
Допущен
ООО "КАБЕЛЬНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ"
Допуск
Допущен
ООО "ТЕХЭНЕРГИЯ"
Допуск
Допущен
ООО "БТК СЕРВИС"
Допуск
Допущен
ООО "МКК"
Допуск
Допущен
ООО "ЭЛМЕР"
Допуск
Допущен
ООО "КАБЕЛЬНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ"
Допуск
Допущен