Регистрационный номер
Цена
39 991 380 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2018 г., 09:00
Дата обновления
16 августа 2018 г., 17:45
Все закупки по разделу
Топливные присадки, присадки к маслам
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром переработка»
ИНН/КПП 1102054991/780201001
Почтовый адрес 194044, Российская Федерация, город Санкт-Петербург, улица Смолячкова, дом 6, корпус 1, стр.1, офис 901
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 августа 2018 г., 17:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 05 сентября 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 05 сентября 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Поставка присадки комплексной депрессорно-диспергирующей к стабильному конденсату для нужд Завод по стабилизации конденсата име
Участник 2
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Участник 1
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Участник 3
Допуск
Допущен
Результат
Третье место