Регистрационный номер
Цена
41 382 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 августа 2018 г., 10:00
Дата обновления
16 августа 2018 г., 12:52
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» электросетевых объектов
Объекты
ПС 35 кВ Чалмас
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Чеченэнерго»
ИНН/КПП 2016081143/201401001
Почтовый адрес Чеченская Республика, Грозный, 364906 Старопромысловское шоссе 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 августа 2018 г., 12:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 августа 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 сентября 2018 г., 18:00
Срок объявления результатов 27 сентября 2018 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Техперевооружение ПС 35/0,4 «Чалмас» с заменой ТМР-1600 на ТМН-2500» для нужд филиала ПАО «МРСК Северного Кавказа» - «Каббалкэнерго» (Организатор, Заказчик)
ООО "ЭНЕРГОСТРОЙ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО «Лидер»
Допуск
Допущен
ООО "АЙНА"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "АЙНА"
Допуск
Не допущен