Регистрационный номер
Цена
9 377 882 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2018 г., 10:00
Дата обновления
08 августа 2018 г., 15:39
Все закупки по разделам
Электромонтажные работы. Монтаж электротехнического оборудования, Электротехническое оборудование
Объекты
Смоленская АЭС
Регион
Смоленская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7715719854/771501001
Почтовый адрес 127410, г Москва, ш Алтуфьевское, дом 43, строение 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 августа 2018 г., 15:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 августа 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 04 сентября 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на Выполнение электромонтажных работ силового электрооборудования на объекте Смоленская АЭС. ХОЯТ. Реконструкция. Пристрой
Смоленское управление - Филиал Акционерного общества по монтажу и наладке электрооборудования и средств автоматизации электростанций и подстанций "Электроцентромонтаж"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель