Регистрационный номер
Цена
12 075 751 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 августа 2018 г., 09:00
Дата обновления
17 августа 2018 г., 08:06
Все закупки по разделам
Релейная защита (РЗиА), противоаварийная автоматика (ПАА), Системы телемеханики и связи
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Северо-Запад»
ИНН/КПП 7802312751/781001001
Почтовый адрес Россия, 196247, Санкт-Петербург, площадь Конституции, д.З лит. А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 августа 2018 г., 08:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 августа 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 августа 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 30 августа 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль