Регистрационный номер
Цена
30 155 031 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 августа 2018 г., 23:59
Дата обновления
22 августа 2018 г., 17:00
Все закупки по разделу
Емкостное оборудование
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 2508070844/254250001
Почтовый адрес 692929, Приморский, Находка, Макарова, дом 19
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 августа 2018 г., 17:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 августа 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 «Нефтеловушка 4-х секционная». Замена металлической рубашки.
Регион Ресурс
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Технические решения
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Мыс Поворотный
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
ООО "МЫС ПОВОРОТНЫЙ"
Допуск
Допущен
ООО «Технические решения"
Допуск
Допущен
ООО «Регион Ресурс»
Допуск
Допущен