Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы вентиляции и кондиционирования
Регистрационный номер
Цена 12 491 010 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 августа 2018 г., 10:00
Дата обновления 16 августа 2018 г., 13:18
Объекты Курская АЭС
Лот № 1
Право заключения договора на поставку оборудования вентиляционных систем зоны контролируемого доступа для объекта КП ТРО Курской АЭС

Начальная (максимальная) цена договора 12 491 010 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.30.22.144 Оборудование для обслуживания ядерных реакторов атомных электростанций
Классификация по ОКВЭД2 25.30.22.144 Оборудование для обслуживания ядерных реакторов атомных электростанций
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7715719854/771501001
Почтовый адрес 127410, г Москва, ш Алтуфьевское, дом 43, строение 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 августа 2018 г., 13:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 августа 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 31 августа 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 07 сентября 2018 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на поставку оборудования вентиляционных систем зоны контролируемого доступа для объекта КП ТРО Курской АЭС
Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЗА"
Допуск Допущен
Результат Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "ТриоТраст"
Допуск Допущен
Результат Второе место
Общество с ограниченной ответственностью "КОНЦЕРН АЦЕПЕЙ"
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "АТОМЭНЕРГОКОМПЛЕКТ"
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "Группа компаний Профитрейд"
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе