Регистрационный номер
Цена
94 000 435 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2018 г., 12:00
Дата обновления
26 июля 2018 г., 09:51
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7715719854/771501001
Почтовый адрес 127410, г Москва, ш Алтуфьевское, дом 43, строение 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 июля 2018 г., 09:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 14 августа 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 21 августа 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на Поставка блоков технологических трубопроводов для объекта «Здание водоподготовки (20UGB), баки собственных нужд ХВО (20UGD-12 шт.) бл.2» по проекту:
Трубопроводы наружных баков (системы GDB, GDF).
Акционерное общество "Трубодеталь"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель