Регистрационный номер
Цена
4 388 849 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 августа 2018 г., 14:00
Дата обновления
08 августа 2018 г., 11:31
Все закупки по разделу
Системы вентиляции и кондиционирования
Объекты
Харанорская ГРЭС
Регион
Забайкальский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок у СМСП (ЭТП)
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Интер РАО - Электрогенерация»
ИНН/КПП 7704784450/770401001
Почтовый адрес 119435, Москва, Пироговская Б., дом 27, корпус стр.2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 августа 2018 г., 11:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 августа 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 07 сентября 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 17 сентября 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Поставка кондиционеров для Харанорской ГРЭС
ДЕС-Трейд
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
КОМПАНИЯ КЛИМАТ
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе