Регистрационный номер
Цена
566 400 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 августа 2018 г., 14:00
Дата обновления
31 июля 2018 г., 21:19
Все закупки по разделу
Интегрированное управление строительством скважин (IPM/IDS)
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 2460066149/720301001
Почтовый адрес 625000, Тюменская область, Тюмень, Герцена, дом 70
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 июля 2018 г., 21:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 августа 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 августа 2018 г., 22:00
Срок объявления результатов 15 августа 2018 г., 22:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль