Регистрационный номер
Цена
72 767 416 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июля 2018 г., 12:00
Дата обновления
17 июля 2018 г., 15:51
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 1600000036/166001001
Почтовый адрес 420073, Респ Татарстан, г Казань, ул Аделя Кутуя, дом 41
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 июля 2018 г., 15:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июля 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 01 августа 2018 г., 20:00
Срок объявления результатов 01 августа 2018 г., 20:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Ответвление от газопровода высокого давления Д 325 мм в с. Н.Моркваши Верхнеуслонского муниципального района РТ» для нужд ООО «Газпром трансгаз Казань» (для субъектов малого и среднего предпринимательства)
Участник 2
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Участник 3
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Участник 1
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
Участник 4
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего