Регистрационный номер
Цена
7 145 661 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июля 2018 г., 11:30
Дата обновления
13 июля 2018 г., 11:17
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Соединительные детали трубопроводов (СДТ)
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОАО "Кировская теплоснабжающая компания"
ИНН/КПП 4345230958/434501001
Почтовый адрес 610044, г.Киров, ул.Ломоносова, 2А.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 июля 2018 г., 11:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июля 2018 г., 11:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 17 августа 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 17 августа 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 «Строительство теплотрассы к многоквартирному жилому дому по ул. Водопроводная, 17» для нужд АО «КТК» в 2018 году
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИДРОЭЛЕКТРОМОНТАЖ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "СУ СПЕЦСТРОЙ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе