Регистрационный номер
Цена
9 206 360 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июля 2018 г., 12:00
Дата обновления
11 июля 2018 г., 13:47
Все закупки по разделам
Системы компенсации емкостных токов, конденсаторные установки, Емкостное оборудование
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений В2В
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр и Приволжье»
ИНН/КПП 5260200603/526001001
Почтовый адрес 603950, г.Н.Новгород, ул.Рождественская, 33.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 июля 2018 г., 13:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июля 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 августа 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 24 августа 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения Договора на поставку устройств компенсации емкостных токов для нужд ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (филиала «Удмуртэнерго»).
ООО «Трафо Групп»
Допуск
Допущен
ООО "Реактормаш"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "Энергия-Т"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "Реактормаш"
Допуск
Не допущен
ООО "Энергия-Т"
Допуск
Не допущен