Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Насосы и насосное оборудование
Регистрационный номер
Цена 55 225 474 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июля 2018 г., 14:00
Дата обновления 29 июня 2018 г., 18:08
Все закупки по разделу Насосы и насосное оборудование
Лот № 1
ОЗП №21651/В - Определение лучших условий поставки насосов импортных для нужд Публичное акционерное общество "Московская объединенная энергетическая компания" (участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)

Начальная (максимальная) цена договора 55 225 474 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 28.13.14.190 Насосы прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.13.14.190 Насосы прочие
Дополнительная информация Объем поставки (выполнения работ/оказания услуг) указан в техническом задании, являющимся неотъемлемым приложением к документации о запросе предложений
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «МОЭК»
ИНН/КПП 7720518494/770401001
Почтовый адрес 119048, г Москва, ул Ефремова, дом 10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 июня 2018 г., 18:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июля 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 07 сентября 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 07 сентября 2018 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль