Регистрационный номер
Цена
4 739 923 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 июня 2018 г., 10:00
Дата обновления
21 июня 2018 г., 11:00
Все закупки по разделу
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Транснефть»
ИНН/КПП 5072703668/507201001
Почтовый адрес 140501, Московская, Луховицы, Куйбышева, дом 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 июня 2018 г., 11:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 июня 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 05 июля 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 05 июля 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 280/18-УД/УСЛ-18 Диагностика механо-технологического оборудования ООО 'Транснефть - Восток', ООО 'Транснефть - Дальний Восток'
АНО СЦТДЭ "ДИАСИБ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель