Регистрационный номер
Цена
9 135 620 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июня 2018 г., 10:00
Дата обновления
18 июня 2018 г., 09:45
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Северный Кавказ»
ИНН/КПП 2632082033/263201001
Почтовый адрес 357506, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д.13а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 июня 2018 г., 09:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июня 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 июля 2018 г., 18:00
Срок объявления результатов 25 июля 2018 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Расширение ПС 35/10 кВ Аэропорт с переводом ПС на напряжение 110 кВ с установкой 2-х трансформаторов по 25 МВА и устройством заходов ВЛ 110 кВ протяженностью 8 км в г. Михайловске, Шпаковского района» для нужд филиала ПАО «МРСК Северного Кавказа» - «Ставропольэнерго» (Организатор, Заказчик)
ООО "АС ПРОЕКТ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "Энергопроект Центр"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "СОЮЗСТРОЙПРОЕКТ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе