Регистрационный номер
Цена
11 433 916 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июня 2018 г., 09:00
Дата обновления
09 июня 2018 г., 17:06
Все закупки по разделу
IT решения и программное обеспечение
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 5192110268/519001001
Почтовый адрес 183017, г. Мурманск - 17
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 июня 2018 г., 17:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июня 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 04 июля 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 06 июля 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на предоставление права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии программного обеспечения Microsoft (ОКПД 2: 58.29.50.000 - Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение) для нужд ФГУП «Атомфлот»
Акционерное общество "Ай-Теко"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Второе место