Регистрационный номер
Цена
4 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июня 2018 г., 09:00
Дата обновления
01 июня 2018 г., 10:57
Все закупки по разделу
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Атомэнергопроект»
ИНН/КПП 7701796320/770101001
Почтовый адрес 105005, Москва, Бакунинская, дом 7, корпус СТР.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 июня 2018 г., 10:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июня 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 13 июля 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 23 июля 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на оказание услуг по проведению экспертных исследований в области строительства, в сфере ценообразования и сметного нормирования в строительстве, проведение финансового анализа хозяйственной деятельности организации, экономического анализа хозяйственной деятельности организации, аудита, экспертных исследований в иных сферах хозяйственной деятельности для нужд АО «Атомэнергопроект» (449Пр/ОК-018)
Общество с ограниченной ответственностью "Институт проблем предпринимательства"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель