Регистрационный номер
Цена
9 600 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июня 2018 г., 11:00
Дата обновления
18 июня 2018 г., 14:38
Все закупки по разделам
Оборудование бурильных и обсадных колонн, Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Сибирь»
ИНН/КПП 2460069527/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский край, г Красноярск, ул Бограда, дом 144, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 июня 2018 г., 14:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июня 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 31 июля 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 05 августа 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка бурильно-крановых машин
Ощество с ограниченной ответсвенностью "АртельЭнерго"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе