Регистрационный номер
Цена
87 271 523 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июля 2018 г., 12:00
Дата обновления
13 августа 2018 г., 13:50
Все закупки по разделам
Теплообменное оборудование и теплообменники, Соединительные детали трубопроводов (СДТ)
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации ПАО АНК «Башнефть»
ИНН/КПП 0274051582/027501001
Почтовый адрес 450008, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Карла Маркса, дом 30, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 августа 2018 г., 13:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июля 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Комплексное выполнение работ "Повышение эффективности паро-конденсатной системы объектов конденсатопровода №2 ПП УНХ" (под ключ)
ООО "Научно-производственная фирма "Специальные промышленные технологии",
Допуск
Допущен
Результат
Победитель