Регистрационный номер
Цена
7 135 854 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2018 г., 07:00
Дата обновления
23 мая 2018 г., 20:19
Все закупки по разделу
Подшипники
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Росатом Инфраструктурные решения»
ИНН/КПП 7706757331/770101001
Почтовый адрес Москва, Потаповский переулок, д.5, строение 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 мая 2018 г., 20:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2018 г., 07:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 июня 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 28 июня 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на поставку подшипников
Общество с ограниченной ответственностью "Техпланета"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе