Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль
Регистрационный номер
Цена 5 900 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июня 2018 г., 10:00
Дата обновления 30 мая 2018 г., 10:35
Лот № 1
Право заключения договора на выполнение работ по теме: «Проведение технико-экономических исследований создания пунктов приповерхностного захоронения (ППЗРО) ОНРАО, образующихся на стадиях эксплуатации и вывода из эксплуатации блоков АЭС, на территории промплощадок АЭС»

Начальная (максимальная) цена договора 5 900 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 мая 2018 г., 10:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июня 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 июня 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 21 июня 2018 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на выполнение работ по теме: «Проведение технико-экономических исследований создания пунктов приповерхностного захоронения (ППЗРО) ОНРАО, образующихся на стадиях эксплуатации и вывода из эксплуатации блоков АЭС, на территории промплощадок АЭС»
Акционерное общество "Федеральный центр ядерной и радиационной безопасности"
Допуск Не указывается в данном протоколе
Результат Победитель
Закрытое акционерное общество "Совасатом"
Допуск Не указывается в данном протоколе
Результат Второе место
Акционерное общество "РАОПРОЕКТ"
Допуск Не указывается в данном протоколе
Результат Третье место