Регистрационный номер
Цена
2 022 400 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июня 2018 г., 19:00
Дата обновления
22 мая 2018 г., 14:14
Все закупки по разделу
Насосы и насосное оборудование
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706613770/772501001
Почтовый адрес 119071, г Москва, ул Калужская М., дом 15, строение 31
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 мая 2018 г., 14:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июня 2018 г., 19:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка Блоков буровых насосов для ООО "РН-Бурение"
МТ-Групп
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Рус-КР
Допуск
Допущен
ПетроИнжиниринг
Допуск
Допущен
ООО "Уральский Машинный Завод"
Допуск
Допущен
Нефть-Сервис
Допуск
Допущен
КомТехСтрой
Допуск
Допущен
НТЦ Приводная техника
Допуск
Допущен
ООО «МТО Альянс»
Допуск
Допущен
МЕТАЛЛУРГ
Допуск
Допущен