Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 4 031 234 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июня 2018 г., 13:00
Дата обновления 16 мая 2018 г., 11:30
Лот № 1
Право заключения договора на приобретение программного обеспечения для ТУ ПТК АСУТП SMART-SPRECON для нужд филиала ПАО #ФСК ЕЭС#-Сочинское ПМЭС

Начальная (максимальная) цена договора 4 031 234 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Краснодарский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 62.01 Продукты программные и услуги по разработке и тестированию программного обеспечения
Классификация по ОКВЭД2 62.01 Продукты программные и услуги по разработке и тестированию программного обеспечения
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Программное обеспечение для ТУ ПТК АСУТП SMART-SPRECON
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 4716016979/772801001
Почтовый адрес 117630, г Москва, ул Академика Челомея, дом 5А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 мая 2018 г., 11:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июня 2018 г., 13:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 01 июня 2018 г., 13:00
Срок объявления результатов 25 июня 2018 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на приобретение программного обеспечения для ТУ ПТК АСУТП SMART-SPRECON для нужд филиала ПАО #ФСК ЕЭС#-Сочинское ПМЭС
АО «РТСофт-Проект»
Допуск Допущен
Результат Победитель
ООО "ИТЦ ИУС"
Допуск Допущен
ООО "СКБ ЭП"
Допуск Допущен
ООО "СКБ ЭП"
Допуск Допущен
ООО "ИТЦ ИУС"
Допуск Допущен