Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Техническое обслуживание и ремонт
Регистрационный номер
Цена 11 253 226 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 мая 2018 г., 06:00
Дата обновления 09 июня 2018 г., 09:53
Все закупки по разделу Техническое обслуживание и ремонт
Лот № 1
Право заключения договора на Поставка запасных частей к дизелю 15Д100 согласно спецификации и техническому заданию

Начальная (максимальная) цена договора 11 253 226 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.11.13.130 Дизели промышленные
Классификация по ОКВЭД2 28.11.13.130 Дизели промышленные
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 6

Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 июня 2018 г., 09:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 мая 2018 г., 06:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 29 июня 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 29 июня 2018 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на Поставка запасных частей к дизелю 15Д100 согласно спецификации и техническому заданию
Общество с ограниченной ответственностью "БР Импекс"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРТЕХ"
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Новооскольский"
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе