Регистрационный номер
Цена
14 154 310 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2018 г., 17:30
Дата обновления
14 мая 2018 г., 15:02
Все закупки по разделу
Обслуживание и ремонт котельных установок
Объекты
Ново-Салаватская ТЭЦ
Регион
Республика Башкортостан
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации ООО «Ново-Салаватская ТЭЦ»
ИНН/КПП 0266029390/025250001
Почтовый адрес 453256 Республика Башкортостан г.Салават-6 ООО "Ново-Салаватская ТЭЦ"
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 мая 2018 г., 15:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2018 г., 17:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по проекту "Техническое перевооружение ПК-4. Конвективный пароперегреватель. Строительно-монтажные работы".
АО ПО «Уралэнергомонтаж»
Допуск
Не допущен
ООО «ЮжУралМонтаж»
Допуск
Не допущен