Регистрационный номер
Цена
18 921 836 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 мая 2018 г., 23:00
Дата обновления
03 мая 2018 г., 10:03
Все закупки по разделам
Сертификация. Метрологические услуги, Испытательное оборудование
Дефектоскопы
Объекты
Комсомольский НПЗ
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «РН-Комсомольский НПЗ»
ИНН/КПП 2703032881/270301001
Почтовый адрес 681007, Хабаровский, Комсомольск-на-Амуре, Ленинградская, дом 115, корпус -, офис (квартира) -
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 мая 2018 г., 10:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 мая 2018 г., 23:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Стенд для поверки (калибровки) уровнемеров
Теккноу 72200 71100
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО «Метрология-Комплект»
Допуск
Допущен
Тобол
Допуск
Допущен
Эрис КИП
Допуск
Допущен