Регистрационный номер
Цена
5 416 480 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 мая 2018 г., 11:00
Дата обновления
28 апреля 2018 г., 16:36
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Силовые и контрольные кабели
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Северо-Запад»
ИНН/КПП 7802312751/781001001
Почтовый адрес Россия, 196247, Санкт-Петербург, площадь Конституции, д.З лит. А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 апреля 2018 г., 16:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 мая 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 мая 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 31 мая 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Открытый одноэтапный запрос предложений без предварительного квалификационного отбора на право заключения Договора на выполнение СМР по объекту: «Реконструкция ВЛ-10 кВ Л-6 ПС «Неболчи» Любытинского района Новгородской области с заменой провода на СИП» для нужд филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Новгородэнерго»
ООО "ОКТАНТ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "Регионэнергострой"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "Регионэнергострой"
Допуск
Допущен
ООО "ОНИКС"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО «Стройэлектро»
Допуск
Не допущен
ООО "ОНИКС"
Допуск
Не допущен