Регистрационный номер
Цена
13 083 689 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2018 г., 10:00
Дата обновления
08 июня 2018 г., 15:59
Все закупки по разделу
Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 5029112443/772501001
Почтовый адрес 115432, г. Москва, Проектируемый проезд 4062-й, дом 6, строение 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 июня 2018 г., 15:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 20 июня 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 29 июня 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на поставку дерматологических средств индивидуальной защиты
Общество с ограниченной ответственностью "АРМАКОН"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "НПП МЕРКУРИЙ"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Второе место
Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Скинкеа"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "КОНТУР-21 век"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "ОптикСтройКомплект"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "ДЕЗКОНТ ТРЕЙДИНГ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "Мидэкс групп"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе