Регистрационный номер
Цена
6 114 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2018 г., 19:00
Дата обновления
28 апреля 2018 г., 14:14
Все закупки по разделу
Кабели специального назначения
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений (ЭТП)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Чукотэнерго»
ИНН/КПП 8700000339/870901001
Почтовый адрес 689000, Чукотский, Анадырь, Рультытегина, дом 35, корпус 35
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 апреля 2018 г., 14:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2018 г., 19:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 мая 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 28 мая 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль