Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Оборудование и материалы ЛАРН
Регистрационный номер
Цена 5 633 320 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 мая 2018 г., 22:00
Дата обновления 23 апреля 2018 г., 15:46
Все закупки по разделу Оборудование и материалы ЛАРН
Лот № 1
Обучение по курсу "Контроль скважины. Управление скважиной при ГНВП (Международный стандарт IWСF)

Начальная (максимальная) цена договора 5 633 320 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
Классификация по ОКВЭД2 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
Единица измерения Штука
Количество (объем) 77
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706660065/772501001
Почтовый адрес РФ 119071, Москва, Малый калужский переулок 15 стр. 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 апреля 2018 г., 15:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 мая 2018 г., 22:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Обучение по курсу "Контроль скважины. Управление скважиной при ГНВП (Международный стандарт IWСF)
ООО МИДО
Допуск Допущен
Результат Победитель
ООО "МИДО"
Допуск Допущен