Регистрационный номер
Цена
6 670 656 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июня 2018 г., 10:00
Дата обновления
04 июня 2018 г., 16:59
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 6
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Волга»
ИНН/КПП 6450925977/645001001
Почтовый адрес 410031, Саратовская обл, г Саратов, ул Первомайская, дом 42/44
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 июня 2018 г., 16:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июня 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 20 июня 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 13 июля 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: Реконструкция ПС 110/35/10 кВ Новоузенская, замена ТТ-110 и масляного выключателя ШСВ-110 типа HLD-110 на на элегазовый с реконструкцией УРЗА (С корр-кой ПИР в порядке импортозамещения) для Заволжского ПО филиала ПАО «МРСК Волги» - «Саратовские РС»
ООО "РСЭМ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "Таврида Электрик Самара"
Допуск
Допущен