Регистрационный номер
Цена
11 933 828 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 мая 2018 г., 11:00
Дата обновления
26 апреля 2018 г., 11:26
Вид закупки (тип) Открытый Запрос Предложений
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Иркутскэнерго»
ИНН/КПП 3800000220/380801001
Почтовый адрес 664025, г.Иркутск, ул.Сухэ-Батора, д.3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 апреля 2018 г., 11:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 мая 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 мая 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 21 мая 2018 г., 14:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль